Саранск
ул. Титова, д.8
8 (8342) 31-88-30
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
НОВОСТИ

    Блог / Новости

    Самое удобное офисное кресло на "Кнопкару" только до 26 марта!

    Это новость для тех, кто давно мечтает об удобном офисном кресле, но все-таки сомневается в том, что можно работать и не уставать!

    Надо сказать, что выбор офисного кресла – это непростая задача, потому что как не выбирай - гарантии, что проработав целый день твоя спина окажется при другом мнении о новым кресле просто нет.

    Я тоже сомневалась, пока не прочитала о кресле, на котором отработала сегодня первый день в книге М.Гладуэлл «Сила мгновенных решений». В двух словах – история про то, что несколько лет назад мебельная фирма Herman Miller Inc – США наняла профессионального дизайнера Билла Стампфа для разработки нового офисного кресла. Было задумано и создано самое эргономичное кресло, какое только можно себе представить. Был проработан новый механизм, соединяющий спинку кресла с сиденьем, при котором впервые сиденье и спинка двигаются при давлении независимо друг от друга. По всем маркетинговым исследованиям кресло получало более 8 баллов за удобство из 10, однако, эстетика кресла – а именно использование тонкой эластичной сетки не была воспринята на фокус-группах получила только 2 балла. Слишком глубоко жил стереотип об огромных поролоновых спинках на троновых сиденьях. Компания-производитель доверились интуиции и открыла производство модели без изменений в прогрессивный дизайн – кресло оценили в Кремниевой долине, оно стало появляться в художественных фильмах, а к концу 90-х гг.объем продаж модели вырос на 50-70% в год. То, что когда-то было уродливым, войдя в моду, считается красивым.

    Для тех, кто давно мечтает об удобном компьютерном кресле - Кресло оператора Chairman 696 только до 26 марта в нашем интернет-магазине «Кнопкару» по цене 4499 руб.!

    Это как раз тот случай, когда мы гарантируем Вам возврат денег, если кресло Вам не понравится!

    http://knopkaru.ru/index.php?productID=4710
    http://knopkaru.ru/index.php?productID=4709
    http://knopkaru.ru/index.php?productID=4708