Саранск
ул. Титова, д.8
8 (8342) 31-88-30
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
НОВОСТИ

    Блог / Новости

    Новинки - USB - Накопители на 8 Гб.

    У нас пополнение ассортимента USB - Накопителей на 8 Гб от ТМ Silicon Power.
    Выбирайте флэшку "своего" дизайна!

    http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=783



    Тетради с 30% скидкой на "Кнопкару"

    Предлагаем Вам полный предметный ряд тематических тетрадей со скидкой 30-36%.

    Обложка с эффектом двойной печати выглядит стильно и обеспечивает тетради презентабельный вид на весь срок службы. Технология двойной печати позволяет нанести на блестящую фольгрованную поверхность дополнительный слой белил, чтобы придать большую глубину изображению и выделить яркие детали дизайна.

    Рубрика "Распродажа" на Кнопкару.

    Предложение ограничено.

    С Днем знаний!

    Уважаемые педагоги, учащиеся и родители, поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
    Желаем учителям – вдохновения и профессиональных удач, родителям – терпения и мудрости, ученикам – блестящих успехов в учёбе!

    Поздравляем участников конкурса!

    Наступил долгожданный момент определения результатов конкурса рисунков "Я иду в школу!", который проводился совместно с нашим партнером - #Этосуши http://vk.com/etosushi

    Третье место (по результатам интернет-голосования) достается Анастасии Рейз, несмотря на то, что в голосовании работа Анастасии занимала второе место. Анастасия получает сертификат на сумму 500 рублей от кафе #этосуши и и настольную подставку от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=3437

    Второе место достается Алёне Шугаевой и приз в виде сертификата на сумму 700 рублей от кафе #этосуши и мягкий пенал от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7650

    Первое место занимает Яна Шугаева и получает сертификат на сумму 1000 рублей от кафе #этосуши и Набор школьно-письменных принадлежностей - Учись с удовольствием! от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7649

    Как мы и обещали абсолютно все участники получат подарки, таким образом:
    Виктория Мельникова
    Мария Феоктистова
    Алиса Михеева
    Кристина Бегишева
    Надежда Желтова
    Получают на выбор пиццу Пепперони или рол Чиз Маки с Лососем, а так же закладки для книг от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" www.knopkaru.ru

    Большое спасибо нашим партнерам кафе #Этосуши и всем участникам.

    1 место - Яна Шугаева

    2 место - Алёна Шугаева

    3 место - Анастасия Рейз

    Всем успешного учебного года!

    Папка-планшет ТМ Berlingо - ультрасовременный дизайн!

    Интернет-магазин "Кнопкару" представляет новую прозрачную папку-планшет А4 формата TM Berlingo.
    Новинка изготовлена из прочного жесткого пластика, что позволяет с легкостью делать необходимые записи на весу. Удобный верхний металлический зажим надёжно закрепляет листы бумаги. Также сверху предусмотрен специальный клапан для подвешивания планшета на стену.
    Прозрачная папка-планшет выглядит презентабельно и модно. Она выступает отличным помощником на презентациях и публичных выступлениях.
    Папка-планшет Berlingo — стильный аксессуар в деловой жизни.
    http://www.knopkaru.ru/index.php?ukey=product&pro..

    Перебои на сайте - ждем заказы по телефону!

    Сегодня 24.08.2015г. наш интернет-магазин работал с перебоями, проблемы возникли у нашего хостинг-провайдера. Ситуацию пытаются исправить уже более суток, но точные сроки решения пока неясны.
    Примите наши извинения за доставленные неудобства в работе с интернет-магазином.
    Просим Вас делать заказы по телефону нашим менеджерам при возможном возникновении повторных проблем до их решения.
    Спасибо за понимание.
    Звоните нам - 31-88-30, 31-42-52 или отправляйте заказы на e-mail: knopkaru.ru@mail.ru

    Эксклюзивные бизнес-портфели ТМ Berlingo

       Интернет-магазин канцтоваров "Кнопкару" продолжает знакомить с новинками канцелярской продукции ТМ Berlingo и предлагает оценить — бизнес-портфель на застежках и вертикальный портфель для документов и бизнес-портфель на молнии.
       Бизнес-портфель на застежках представлен в двух цветовых решениях – черном и сером, изготовлен из пластика с элементами текстиля. Внутри 2 отделения для документов А4 формата, 3 отделения для ручек, 3 отделения для визиток. Внешний карман на липучке на 2 отделения и съемный ремень. Размер 405х305х110 мм.
       Оригинальный дизайн вертикального портфеля для документов в черном и сером цветах непременно придется по вкусу современному деловому человеку! Материал изготовления – пластик с текстилем. Внутри 2 отделения для документов А4 формата, центральный карман на молнии, 3 отделения для ручек, 2 отделения для визиток, а также отделение под мобильный телефон. Внешний карман на липучке на два отделения и отстегивающийся ремень. Размер – 292х370х120 мм.
       Бизнес-портфель на молнии изготовлен из пластика и текстиля. Внутри 3 отделения для документов А4 формата, 3 отделения для ручек, 4 отделения для визиток. Внешний карман на кнопке на 2 отделения. Цвет портфеля – черный, съемный ремень. Портфель подходит для транспортировки ноутбука. Размер – 395х285х90 мм.
       Бизнес портфели ТМ Berlingo — оптимальный вариант для хранения, сортировки и транспортировки деловых бумаг и документов!

    http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7532


    Двойная сила от ТМ Berlingo

    Интернет-магазин "Кнопкару" представляет замечательную новинку – двухстороннюю клейкую ленту на полипропиленовой основе TM Berlingo.
    Ленту можно активно использовать в быту. Она прекрасно подходит для отделочных работ, с ее помощью можно легко приклеить постеры и картины на стену, оформить декоративные открытки и красиво украсить подарки. Лента станет незаменимым помощником при мелких ремонтных работах по дому.
    Двухсторонняя клейкая лента TM Berlingo превосходно приклеивается к гладким поверхностям. Полипропиленовая основа имеет высокую клейкость, обеспечивает материалу устойчивость к натяжению, прочность на разрыв, стойкость к влажности. 
    Клейкая лента TM Berlingo – быстрое и надежное склеивание!

    http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=609


    #этосуши и "Кнопкару" объявили конкурс детских рисунков "Я иду в школу!"

    Друзья, скоро 1 сентября, в связи с этим Интернет-магазин канцтоваров "Кнопкару" http://vk.com/knopkaru13 и наши друзья #этосуши проводят конкурс детских рисунков "Я иду в школу"!
    Ссылка на пост в соц.сети для участия - http://vk.com/knopkaru13?w=wall-58020433_237%2Fall
    Всё очень просто:
    1. создаем интересные рисунки вместе со своими детьми,
    2. присылаем скан-версию или фото рисунка в комментарии к этому посту,
    3. проводим активное голосование за понравившийся рисунок с 23 до 30 августа,
    4. получаем свои призы 30 августа.

    Информация о призах:
    3 место - приз зрительских симпатий (рисунок, который победит в голосовании) сертификат на сумму 500 рублей от кафе #этосуши и настольная подставка от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=3437

    2 место - сертификат на сумму 700 рублей от кафе #этосуши и мягкий пенал от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7650

    1 место - сертификат на сумму 1000 рублей от кафе #этосуши и Набор школьно-письменных принадлежностей - Учись с удовольствием! от интернет-магазина канцтоваров "Кнопкару" http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7649

    Определение победителей 30 августа в 18:00.
    Все участники получат утешительные призы, а Ваши рисунки мы повесим на нашей почётной доске в кафе #этосуши

    Друзья, внимание! Принимаются рисунки, исключительно нарисованные от руки. Скачанные из интернета рисунки, а также картинки-разукрашки не будут считаться как конкурсные.


    Новинки на "Кнопкару"

    Сообщаем Вам о новых поступления последней недели на "Кнопкару".

    В ассортименте интернет-магазина "Кнопкару" появились:

    1. Оригинальные папки-регистраторы А4 формата - в наличии орнаментные, цветочные и фруктовые дизайны.
    Лето продолжается! Заказывайте оригинальные папки, создающие Яркое настроение круглый год
    - http://knopkaru.ru/index.php?categoryID=593

    Кроме того, в рамках ближайшей недели ожидаем поступление бюджетной серии папок-регистраторов ТМ File, папка-регистратор с металлическим уголком от 94.9 руб. - следите за поступлением!

    2. У нас пополнился ассортимент записных книжек в твердой обложке. Оригинальные дизайны блокнотов А5 и А6 формата в твердом переплете. С золотым и цветным боковым срезом, дизайнерские закладки и оригинальные обложки. Выбирайте на свой вкус! - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=619

    3.Упаковочная клейкая лента ТМ «OfficeSpace» применяется для упаковки и маркировки. Надежно скрепляет бумагу, картон и другие упаковочные материалы. Может использоваться как в быту, так и в различных отраслях промышленности.
    Плотность ленты - 45 мкм, длина намотки - 40 м., ширина ленты - 48 мм. В ассортименте компании «Кнопкару» представлена лента красного, желтого, зеленого, оранжевого и синего цветов - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=609

          

    В ассортименте также клейкая лента намоткой 200м от ТМ Brauderg - http://knopkaru.ru/index.php?productID=7506

    4. Канцелярские наборы с наполнением - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=638

    5. Портфели и сумки - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=639

     

    6. Компьютерные мышки - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=584

       

    7. Для Вашего удобства в интернет-магазине "Кнопкару" появились мешки для мусора с завязками!
    Мешки 35 л. с завязками - http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7538
    Мешки 35 л. с ручками - http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7540
    Мешки 60 л. с завязками - http://www.knopkaru.ru/index.php?ukey=product&pro..

    8. Кроме того, расширилась группа хозяйственных товаров, теперь Вы можете заказывать:

    - Мыло туалетное, жидкое 1л, промышленная химия - http://www.knopkaru.ru/index.php?ukey=product&productID=7644
    - Хозяйственные перчатки с латексным покрытием - http://www.knopkaru.ru/index.php?ukey=product&productID=7586
    - Влажные салфетки в упаковке по 50 шт. - http://www.knopkaru.ru/index.php?ukey=product&productID=7560

     

      << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>