Саранск
ул. Титова, д.8
8 (8342) 31-88-30
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
НОВОСТИ

    Блог / Новости

    Эксклюзивные бизнес-портфели ТМ Berlingo

       Интернет-магазин канцтоваров "Кнопкару" продолжает знакомить с новинками канцелярской продукции ТМ Berlingo и предлагает оценить — бизнес-портфель на застежках и вертикальный портфель для документов и бизнес-портфель на молнии.
       Бизнес-портфель на застежках представлен в двух цветовых решениях – черном и сером, изготовлен из пластика с элементами текстиля. Внутри 2 отделения для документов А4 формата, 3 отделения для ручек, 3 отделения для визиток. Внешний карман на липучке на 2 отделения и съемный ремень. Размер 405х305х110 мм.
       Оригинальный дизайн вертикального портфеля для документов в черном и сером цветах непременно придется по вкусу современному деловому человеку! Материал изготовления – пластик с текстилем. Внутри 2 отделения для документов А4 формата, центральный карман на молнии, 3 отделения для ручек, 2 отделения для визиток, а также отделение под мобильный телефон. Внешний карман на липучке на два отделения и отстегивающийся ремень. Размер – 292х370х120 мм.
       Бизнес-портфель на молнии изготовлен из пластика и текстиля. Внутри 3 отделения для документов А4 формата, 3 отделения для ручек, 4 отделения для визиток. Внешний карман на кнопке на 2 отделения. Цвет портфеля – черный, съемный ремень. Портфель подходит для транспортировки ноутбука. Размер – 395х285х90 мм.
       Бизнес портфели ТМ Berlingo — оптимальный вариант для хранения, сортировки и транспортировки деловых бумаг и документов!

    http://www.knopkaru.ru/index.php?productID=7532