Саранск
ул. Титова, д.8
8 (8342) 31-88-30
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
НОВОСТИ

    Блог / Новости

    На "Кнопкару" новая рубрика "Комнатные растения, керамические горшки, грунты"

    Замечательная новость для тех посетителей, кто предпочитает букетам живые цветы в горшках. Теперь в нашем интернет-магазине есть и горшечные растения. Вы можете выбрать любые растения для своего офиса на нашем сайте, а также грунты, удобрения и наборы горшков - http://www.knopkaru.ru/index.php?categoryID=1056.

    Комнатные растения  долго живут и придают уютный вид  любому помещению, будь то офис, ресторан или квартира. Однако не стоит забывать, что  многие из них не только красиво смотрятся, но и обладают полезными свойствами. Так, например, кактус,  поставленный возле компьютера, защитит вас от вредного излучения, исходящего от экрана. Конечно, скептики говорят, что это не так, но кто знает? В любом случае маленький кактус на вашем компьютерном столе будет выглядеть очень гармонично.  Сок  листьев алое поможет  заживить  мелкие ранки, снимет воспаление, а сок каланхое поможет справиться даже с очень сильным насморком.

    В нашем магазине представлены горшечные  растения на любой вкус: каланхое, цикломен, орхидеи, деревце юкка, хризатнемы, крокусы, фикусы, разнообразные виды фиалки, папоротники, розы, цитрусовые деревья и т.д.  Вы обязательно сможете подобрать для себя такое, которым приятно будет любоваться каждый день.

    Рубрика будет расширяться и пополняться, а наши клиенты уже получили 4 горшечных чуда!