Саранск
ул. Титова, д.8
8 (8342) 31-88-30
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
НОВОСТИ

    Блог / Новости

    Новинки от ТМ Berlingo: клей-роллер канцелярский и клей-роллер ПВА, корректирующие средства, ручки

     

    Уважаемые клиенты и гости интернет-магазина "Кнопкару"!

    Интернет-магазин «Кнопкару» представляет новый модельный ряд ручек торговой марки Berlingo, где в широком ассортименте представлены шариковые, гелевые ручки, а также ручки на масляной основе.

    Динамичные, обтекаемые формы корпуса придают этим моделям особый шарм. Эргономика ручек учитывает все, что необходимо для комфортного письма без лишних усилий и усталости. Каждая ручка обладает стильным, интересным, фантазийным дизайном корпуса, что привлекает внимание и завораживает взгляд. Пишущий узел и высококачественные чернила гарантируют надежность и непременно превратят процесс письма в настоящее удовольствие. Чернила на масляной основе дают возможность плавного и мягкого письма на различных видах бумаги, а также могут использоваться в более широком климатическом диапазоне.
    Каждая ручка нового модельного ряда торговой марки Berlingo обладает ярким индивидуальным характером, сочетает в себе практичность, надежность и готова продемонстрировать свои возможности.

    Новые ручки станут незаменимыми помощниками в школе, офисе и дома. Вы сможете выбрать именно ту, которая будет отвечать всем вашим требованиям!

    Новые модели:

     

    Кроме того, обратите внимание на клей-роллер ПВА и клей–роллер канцелярский.

    Клей-роллеры торговой марки Berlingo представляют собой универсальное клеящее средство, идеально подходящее для скрепления изделий из бумаги, картона, фотографии. Эргономичный пластиковый корпус с тонким шариковым наконечником обеспечивает аккуратное и экономное нанесение клеевой основы на поверхность.

    Клей–роллер канцелярский Berlingo легко наносится, быстро сохнет, исключает появление клякс.
    Отличительной особенностью клей-роллера является наличие прозрачных полос по бокам корпуса, что позволит отследить остаток клея во флаконе и предупредить внезапное окончание «рабочего материала».
    Практичная упаковка в термоусадочную пленку.

    Клей–роллер ПВА Berlingo в удобном пластиковом флаконе с дозатором легко наносится, а также обладает высокой клеящей способностью. Полностью безопасен, не токсичен, не содержит растворителей, легко смывается водой.
    Практичная упаковка в термоусадочную пленку.

    Клей–роллеры Berlingo удобны в применении и играют важную роль в делопроизводстве. Они имеют невысокую цену, что отличает их от конкурентов.

     

     

    Скоро в новинках!

     

    Корректирующая жидкость. Улучшенная формула позволяет ровно наносить слой, и способствует быстрому высыханию. Используется для корректировки любых видов текста. Каждый флакон с кисточкой объемом 20 мл и упакован в картонную коробочку.

    Корректирующая лента (мини). Размер 4,2 мм х 5 м. Подходит для машинописного или рукописного текста, когда требуется максимально точная и незаметная коррекция. Миниатюрная лента точно и плотно покрывает строку. Не требует времени на высыхание. А прозрачный корпус позволяет видеть расход ленты. Упаковка в блистер с европодвесом.

    Корректирующие карандаши с металлическими наконечниками (7мл, 18мл). Очень удобны для точной коррекции мелкого текста. Создает непрерывную линию при небольшом нажатии. Моментально высыхает. Надежный колпачок предотвращает засыхание.